Юлия Усачева

Что делать? Как мне ответить брату на его мнение? И переубедить в его суждениях?

Он мне говорит то что в интернет одна фигня (хотя сам сидит с нескольких аккаунтов) И подстраивает маму .И говорит что я там всего плохого научусь, и увижу. И поэтому запрещает мне сидеть в соц. сетях тем более Вконтакте. Но у меня на всё свои причины чтобы там сидеть, а когда я начинаю злиться он говорит что я зависимая и отбирает у меня компьютер.

Я хорошо учусь, ко мне по моему поведению тоже придраться нельзя.

Я в соц. сетях только из-за друзей у которых по разным причинам отсутствует иной вид поддержки связи со мной.
Например: Переезд в другую страну, или отсутствие городского телефона.
И тем более я рано или поздно узнаю это всё его плохое, и сама буду решать что мне делать? и как? когда?. Он всегда находит какую-нибудь нелепую причину не седеть в соц. сетях. И пытается меня контролировать, управлять, но я не такой человек который будет слушаться .У меня на всё про всё своё мнение.

Это подруга писала с моего аккаунта. Я веду майл вместе с одного пользователя сидим. Некоторые вопросы мои, некоторые её.

Меня никогда за учёбу не наказывали, потому что я училась хорошо.

Вася, вы меня не знаете и судить меня не можете.

Ол
Ольга

Брат правее.
Тем более, что ты отвратно учишься.
Не ври. Ты под домашним арестом за хреновую учёбу: http://otvet.mail.ru/question/167417337
Один хрен ты отвратно учишься. Гуляй. Заведёшь свой комп, будешь выступать. И харе ныть. Это не мнение, это зависимость, избалованность и безнаказанность.

Александр Ситнов

К сожалению компьютер отбирает мышление, забирает время на его развите и на самообразование
а тем более сидение в соцсетях, зечем учить, если можео в тех же Ответах получить ответ на практически любое задание. состарадателей много, кто-то и ответит, а человек тупеет от того, что не доходит до всего своим умом, а только интернетом Да много интересного в интернете, но надо сочетать полезное с приятным, так что я думаю брат прав

Кристина Остроух

у тебя брат зависимый