Серега Казак

как бы вы ответили на эти суждения?

Напишите пример каждого из коммуникационных воздействий, которые могут быть использованы в ответ на следующие комментарии:
.У нас уже проводились подобные акции, но они не работают для нас.
.Зав. складом не сильно заинтересовался подобными предложениями, поскольку для всех в магазине и так слишком много работы
.Я не думаю, что это сработает, поскольку моя аптека имеет отличные от продуктовых магазинов проблемы
.Заказ неверный, наш склад и так уже перегружен товаром
.Вы так часто проводите купонные промоушены на Упаковки, что идея больше не работает
.Ну и денек у меня сегодня!
.300 коробок Тайда слишком много в настоящий момент
.У нас большие планы в связи с открытием нового магазина

Garik

Букав много. Ограничивай себя, и к тебе люди потянутся.