Елена Юн

Обоснованность суждений

Я не ощущаю (хотя и не претендовал) объективности в разделке гороскопа.. .
У меня ощущение, что Я начинаю меряться письками с... .
Не с кем... .
Пол-мозга понимает (вторая половина бухает)
Я начинаю бояться СЕБЯ....

Анна Самохвалова

понятно - значит, объективности не ощущаете
наверное от того что здесь каждый мнит себя специалистом и самоуверенно высказывается по тому или иному вопросу
А лучше бы, как Вы, уважаемый Вовка, начинали бы со слов
У МЕНЯ ОЩУЩЕНИЕ.. .
А то проект ответы стал напоминать КОНСИЛИУМ и перестал быть душевным делом (((( Увы, "новая" кровь не обновляет, а вызывает язвы...

Сергей Стадник

С утра рассольчика и объективность вернется на свое место.

Екатерина Болотова

Вообще-то проект называется "Ответы", а значит каждый высказывает свое мнение исходя из своих знаний и опыта.. .
Объективность складывается из совокупности мнений, и доступна исключительно только тому, кто задает вопрос.. .
Можно, конечно приводить массу астропоказателей по гороскопу, для обоснования суждений, только ресурс вряд ли для этого предназначен.. . Да и большинство пользователей вряд ли знакомы с этим языком.. .
Самое разумное оставить возможность оценивать объективность все же спрашивающим.. .
На мой взгляд.. . 🙂