Дима Пирский

как написать обоснование? обоснование к проектной работе "экономика СССР"

Дмитрий Руденко

Экономика СССР была такова, что она работала всегда в режиме военного времени.
1.Сначала революция и Гражданская война.
2.Затем грабеж крестьян и построение хилых колхозов.
3.Высокие темпы индустриализации и подготовка к новой военной катастрофе.
4.Отечественная война 41-45 г. г.
5.Восстановление разрушенного войной народного хозяйства.
6.И снова, уже "холодная война" в мирное время, гонка вооружений.
7.Отправка друзьям на все континенты оружия и продовольствия.
8. несколько "локальных "войн, включая Афганистан.

А, когда решили уже передохнуть от всех бед и строить нормальную мирную жизнь, то оказалось, что ничего делать и не умеем, кроме танков, ракет и автоматов Калашникова. .

Решили "перестраиваться",да силы уже иссякли. Надорвались
-----
Вот основные вехи экономики СССР. .

Женя

Тяжело писать обоснование к тому, чего не было...