Виктория Щурова

счетчики обоснование ?

Почему люди должны ставить счетчики на воду и газ? Почему если не поставить счетчик то поднимут плату в разы? Почему человеку живущему в россии необходимо экономить? В россии что воды мало газа? Это же все дает природа! Это же круговорот воды в природе и газа тоже! Или же работать не хотят кочать не хотят! Какое обоснование повышение тем кто не поставит! Какой дурак это придумал? Европа должна экономить украина должна экономить но не как не россия !

Drkhair

Это установлено федеральными законами, поэтому должны исполнять, как и то, что при отсутствии приборов учета воды, тарифы будут проиндексированы. Россия, кстати, подошла к таким решениям одной из последних стран, у всех давно уже ведется учет энергоресурсов на бытовом уровне.

Иван

Не волнуйтесь, ставить счетчики это просто рекомендации. В принципе они довольно выгодны.

Надя

написали, что сами жильцы и просят, те у кого счетчики стоят. Якобы они платят за всех. А платят за таких же, кто во время не передает.

Artem

Всем повышают тарифы и тем у кого счётчики есть тоже. Что Вы так упёрлись то против счётчиков? Согласна с Юлией Агеевой.

Ев
Евгения

Всё Вы знаете и задаете много странных вопросов. Ставьте счетчики быстрее, ибо потом будите платить в разы больше, чем сейчас.