Сергей Куртинец

Ставить счетчики или нет?

У меня квартира в 16этажном доме. Квартира в собственности. В ней никто не прописан. в квитанциях расход воды никогда не указывают (потому что никто не прописан) . А теперь начинают звонить, чтобы поставили счетчики? Ставить или нет?

Анюта Казеннова

Статья 13 закона 261-ФЗ "Статья 13. Обеспечение учета используемых энергетических ресурсов и применения приборов учета используемых энергетических ресурсов при осуществлении расчетов за энергетические ресурсы". Ставить все равно придется.

С)
Светлана ))

Не прописан... .
А факт. проживает кто и пользуется?
Ставьте счетчики, если факт. никто не проживает и не пользуется, то будете подавать нулевые показания и соотв. начислений не будет.

Надежда Рудакова

Сроки уже прошли. Могут начислять воду, включая чужой расход.

Юленька Скромница

еще год можешь не ставить...

Слава Горбачев

Всех обязуют ставить. Они у Вас тоже не будут расход воды показывать