Дмитрий Меркулов

Ну, вот как переубедить с мужем?

Не можем найти компромисс. Скоро у нас родится доченька, мы уже подумываем, как ее назвать. Все-таки, уже 9 месяц.
Я с детства хотела назвать дочкой Каролина и до сих пор хочу. Но, муж уперся рогами и говорит, что имя не красивое, даже стервозное. А мне не нравится ничего другое, хочу только это. И вот, что делать?

Юр
Юрий

Мне предлагали дочь Каролиной назвать, меня аж передёрнуло от этого имени, я понимаю вашего мужа

Евгений Борецкий

Анилорак назовите, будете читать задом наперёд)))

Ро Ман

Подождите, пока родится. Я вот тоже хотела сына старшего Валерой назвать. А родился, посмотрела на него, поняла, что Рома. Может быть, и у Вас будет тоже самое)))

Жанна Водяницкая

а не молдаванка ли вы часом? тогда Каролина для вас нормальное имя. можно еще и Фулгуцей назвать!

Андрей Матвеев

Ищите компромисс.

Светлана Лисковая

Имя красивое, спору нет, но чморить будут (Каролина-Анилорак). Подберите другое красивое имя.

Жолчубек Дюшембиев

нормальное имя. но если мужу не не по нраву, пусть придложит свое имя для дочери

Наталья Данилова

а мне тоже нравится.... красивое сильное имя.. . древнегерманское.. . у моего мужа бабушка была Каролина, ну в силу тех времен ей дали двойное имя Ольга-Каролина.. . называли Ольгой, а по всем бумагам как Каролина проходила.. . племяшка у меня Анна-Каролина.... мне нравится.. . ну Вы с мужем действительно на компромис пойдите и дайте двойное имя...

Сергей Литвиненко

Подождите сначала, пусть родится :)) У отца столько же прав, как у Вас. Каролина-довольно странное имя. Возьмите список женских имен, сядьте и зачеркивайте те, которые не нравятся Вам обоим. Из целого списка найдется имя, которое нравится обоим.
У моих детей по два имени.

М_
Марина _-_-_-_

Каролина? Посмотрите в инете значение этого имени . Оно не очень подходит для России.

Di
Dimarik

Ну имя-то Вы дурацкое выбрали)) ) Может стоит мужа послушаться?)) ) родной папа плохого не посоветует)))

Nadyusha Belaya

Я бы тоже упёрлась. Ребёнку с этим именем жить.

Ольга Серебряникова

Мы С мужем писали записки и вытягивали: решили так, муж хотел Костю а я Егора написали по десять запимочек с каждым именем, все перемешали в мешке и вытянули по три записки, у нас получилось 4Костя и 2Егор, поэтому назвали Костиком, все по честному, а переубеждать нет смысла.

Сергей Ромашкин

Ну пойдите мужу на уступки. Он же папа все таки.

Марина

Кто ж ее так звать-то будет? Будет для всех Линой, а Лина может стать и Ангелиной.

Ольга Шапочкина

Искать компромисс.

Денис

Очень хороший компромисс - назовите доченьку по святцам, поверьте все у вас и сложится

Екатерина Петрова

дайте двойное имя

Владимир Прядкин

Снимать штаны и бегать!