Вадим Ковалев

Как можно переубедить в чем-то мужа, если он все равно стоит на своем?

Aнна Дьякова

согласиться с ним!

Ваня

согласится с ним и сделать по своему

Наталья Бронникова

У меня дома все решаю я, а как правильно решить знает жена.

Александр Сёмин

"Мужик, что бык. Втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не выбьешь, хоть ты плачь" Н. Некрасов XiXвек. и пробовать не стоит переубеждать. Моего чем сильнее убеждаешь, тем крепче он стоит на своем

Sa
Saikal

ответ очевиден - никак)) ) и не пытайтесь. . его разозлите.. . и себе нервы попортите...

Татьяна

Здравствуйте! Методично и одинаково, но из разных авторитетных источников, доводить требуемую информацию.. .Это как в политике.. .Можете почитать книжку "Психологическое Айкидо" у Литвака.. .
http://my.mail.ru/community/psychesoma/232682FEE5E260D1.html

Петр Плакидов

Бесполезно.. . они упертые как бараны! Мой такой же

Дмитрий Шапилов

надо чтобы Вашу мысль сказал кто-то авторитетный для него

Сергей

Надо его отодвинуть и встать туда где он стоит. Из вредности может сделать по другому-уже по вашему!))))))

Ве
Вероника

Для начала пусть со своего-то сойдёт. Ему от боли мозги клинит, а вы его в чём-то убедить хотите.

Михаил Кузьмин

мало вы наверное ещё вместе прожили. Нужно быть умнее и терпимее, время всё решит и покажет. Мой научился прислушиваться ко мне и делать как посоветую лет через 6, после всегда просит совета, а раньше говорил-послушай женщину и сделай наоборот, пока не ошибся десятки раз.

Ма
Мария

Значит, не надо тратить впустую свои силы и
принимайте мужа \ любимого -?\ как данность.