Рома Устинов

Как ее переубедить ?

Она говорит что из за старых попыток боится начинать отношения, она хочет серьезных отношений но боится ...Как поступить ?

Игорь Шохин

Сделать хороший поступок для неё. Если не оценит - пошли её. Ты не обязан на колени перед ней падать. Тем более если она хочет серьезных, то она сама в конце концов сдвинется с место на поиска парня.