Надежда Катунина

как переубедить родителей?

они пол месяца назад разрешили мне ехать с группой танцев во францию, но последнее время я постоянно чего-нибудь боюсь, присматриваюсь к себе и мама запретила мне туда ехать, как мне переубедить их то что я могу поехать во францию? Это ведь только через 6 месяцев.

Татьяна Лавренова

Котёнок, дочка.... ты уж прости старого.... я не буду желать тебе не ехать, бесполезняк! Одно прошу, как дочку родную.... будь начеку, никому не верь и помни о родителях, которые тебя ждут дома целой и невредимой!!!! Видела навена как съездила уже одна в Италию, 17лет, по обмену опытом.... а нам ЧТО, родителям, в гробу живьём перевернуться, перестрелять всех макаронников?!!! думаю ты поняла меня.... просто прошу тебя.... БЕРЕГИ СЕБЯ!))

Александра Журавлева

родителей не переубедить)

Наталья Антонова

а ЧЕГО ТЫ БОИШЬСЯ?
Если тревога ушла, и этому есть доказательство, то сядьте с мамой, и спокойно поговорите. Будь терпима к отношению родителей ко всему, что связанно с тобой-ты ребенок, а у мамы не по какому поводу не болит сердце, как за свое дитя. К сожалению, дети понимают это только тогда, когда сами становятся родителями.

Евгения

береги сваю жопу как приедеш во францию

Владимир Виноградов

Перестань всего бояться и присматриваться к себе. Может быть, успеешь изменить мнение родителей за эти 6 месяцев.
Отправлять в чужую страну с чужими людьми мнительную истеричную девицу- это действительно не лучший вариант)

Сергей Артюшенко

Меньше надо было присматриваться, а теперь и не переубедишь)))))))