Анна Овсянникова

Помогите переубедить родителей!

Хочу занятся боксом. Родители не разрешают. Боятся. Больше всего боится отец настраивая и мать на ту же позицию. Подскажите как поговорить с ними какие нибудь фразы чудодейственные, плюсы в боксе чтобы переубедить их.

Елена Куликова

Крепкие кулаки - залог безопасности на улицах

Max

В боксе бьют в голову, а значит ухудшается вестибулярный аппарат - лучше НЕ надо заниматься им. Запишись на легкую атлетику - больше толку будет.

Лариса Никитина

1. Попробуй спросить у родителей, чем они раньше хотели заняться, но им не дали родители.
2. Они беспокоятся о тебе, так как этот вид спорта очень травмоопасен - можно получить серьёзную пожизненную травму.
Для этого ты должен их убедить, что ты фанатик техники безопасности и ты будешь следить за своим здоровьем, никогда не рискуя. Не будешь драться с другими, а если и спарринговать на ринге, то в защите и по дружески (не бить сильно в область головы)
Если речь идет о профессиональных занятиях боксом, тут придется постоянно рисковать своим здоровьем ...Лучше конечно начинать бокс с малых лет чисто для себя, а когда будет 18 лет, определиться чем дальше будешь заниматься.

Алексей Лаврентьев

Скажи, что пойдёшь на полгода. В первые полгода нет серьёзной работы в спаррингах и травматизм практически исключён, особенно если быть внимательным и выполнять всё что говорит тренер. Ну а через полгода будет видно что да как.. . то ли сам уйдёшь, то ли родители уже привыкнут и поймут, что ничего страшного не происходит.

Св
Светлана

Мои родители не знали что я спортом занимался, сказал только через пол года

Сергей Артюшенко

зачем говорить?

Света Тищенко

Попроси друга, чтобы он тебе морду набил пару раз до синяков. Может, тогда призадумаются! Только в зале ты дерешься в перчатках и по правилам, а гопота на улицах может забить до смерти.

Анечка Якубенко

Все эти советы полная лажа. Приведи родителей к тренеру. пусть он с ними поговорит. Зачастую они отличные психологи. И поверь мне, после беседы с тренером они изменят свое мнение.