Галина

помогите переубедить маму

я хочу подрабатывать, мне 1 3лет. В косметической компании Тиан Де. В этой работе нет ничего сложного и платят нормально. Если хорошо работаешь - 3000 рублей. Я очень хочу иметь свои деньги такие вот. Т. к мама мне почти не дает на карманные расходы. и Я чтобы получить какую нибудь вещь ( скейт, велик, телефон и т п. ) я хочу тогда купить сама, но она не хочет чтобы я шла на эту работу. Я перехожу в новою школу, гимназию, там вторая смена и она говорит что я должна учиться, а не работать. Но не ужели я не могу до школы это сделать. Разнести гребанные каталоги и идти в школу? Зато я бы к ней не прикапывалась насчет денег!
Подскажите как можно ее переубедить!?

Чтобы получить чтобы нибудь я жду или ДР, Новый год или окончание уч. года.
Хватит это терпеть!!!!

Anton Mironov

скажи - или работать, или курить начну...

Улук Сыдыков

подожди пока 14 лет не исполнится.. . чтобы у твоей мамы не было проблем с законом.. . )))

Владимир Белов

на фиг тебе этот МММ ???

Mehroj Fozilov

Мама боится, видимо, что ты не будешь учиться хорошо. И если ты регулярно получаешь тройки и далеко не отличница, то вряд ли можешь чем-то доказать маме, что готова работать с совмещением учёбы.

Соня Петрова

Не стоит переубеждать маму. Она взрослая женщина, четко знает что нужно ей и её дочери, поэтому Вы должны подойти по-другому к этому вопросу. Вы должны показать маме, что ВЫ способны мыслить здраво, тогда у Вас будет больше успехов с мамой и больше свободы, если так хотите это называть. Мама очень хочет, чтобы Вы получали нормальное образование, чтобы у Вас была возможность в будущем зарабатывать большие деньги и жить достойно, чтобы Вы ни в чем не нуждались. Этого хочет каждая мама, поэтому согласитесь с ней. Объясните ей свою причину того, почему хотите пойти и работать. Скажите ей, что очень хотите свои карманные расходы, что Вы хотите зарабатывать какой-то начальный капитал для своих карманных расходов самостоятельно. Постарайтесь меньше показывать эмоций и разговаривайте тактично. Лучше вызвать маму отдельно за стол и предупредить ей о том, что Вы хотите с ней серьезно поговорить и она не должна отвлекаться. Предложите ей вместе с Вами подумать, каким образом Вам зарабатывать деньги на карманные расходы. Предложите ей вместе с Вами подумать над этим вопросом и решить его. Тогда мама пойдет на контакт и ВЫ вместе придете к единому решению, которое удовлетворит Вас обеих. Главное - идите с мамой на контакт!