Рафаэль Губайдуллин

вас легко переубедить?

можно ли вас переубедить в чём то, говоря вам какие то аргументы и прочее.. или вы не меняете своего мнения?

Нина Шуклова

Я бываю не прав и я это всегда умею признавать а не упираться рогами как баран зная даже что не прав!

Ольга Осютина

Пересмотрю свои взгляды, если найду чужие аргументы достаточно весомыми

Матрасы Мебель

Можно переубедить, допускаю, что могу быть не права.

Елена Сивохина

смотря скока заплатишь

Юля Столяренко

Если аргументы весомые, то против не пойду.

Ме
Мехровар

можно, но очень сложно

Gevorg Azatyan

Я да если аргументы адекватные!

Николай Грушин

Не трудно... Если перевозбудить...

Андрей Новиков

Все зависит от аргументов, но если будет присутствовать настойчивость либо попытка манипуляции, то поступит ответ согласия, а на самом деле, мнение останется прежним.

Бекболсун Чоноев

Ну, смотря в чём! Например, если Вопрос касается Работы и Телефонных станций, а так-же Электрики, то Нет! 😉 А вот если просто по-Жизни - вполне! Особенно, если я неуверен...

Ирина Бикейкина

убедить можно, если изначально мнения своего нет на эту тему. А переубедить.. . оч сложно. Я баран