Марина Бойцова

мама против собаки говорит она мне как игрушка помогите её переубедить

Карнелия

А может быть, она права?

Дашулька Щербатых

ты адрес чИркни, сейчас прибежим... и все будет коко кола))

Алексей Михалыч

Ну че ж.. . Не судьба значит.. . Выростешь - заведешь хоть слона....

Макс Гордеев

значит твоя мама вас лучше знает, что пока маленький поиграеш, а потом кто будет???? мама

Ольга Ионова

Мама правильно говорит. Собаку нужно рано утром выгуливать а тебе хочется спать. Воспитывать собаку -это ответственно.
Хорошо подумай а потом принимай решение.

Алексей

Маме со стороны виднее!! ! Переубедить нужно на деле..., а это уже ваша задача!

Мария Верютина

скажи, что тебе нужна собака, чтобы ты научилась быть ответственным за кого-то...