Юл
Юлия

Выхожу замуж. Муж с села. Я с города. Как мне переубедить его остаться в городе?

Лена Морозова

По моему вы там оба.. . С села....

Виталий Соснин

прописать его в своей хате

Илья

Коров пусть перевозит с собой и прочую живность. Тока так.

Катюша Киндзерская

оговори заранее, объясняй что умрешь в селе.

Юра Кожевников

а шо в их хорошего, -ничего

Па
Павел

Как же вы выходите замуж и не обсудили вопрос, где вам жить? ! Что за детсад.

Жека

Нужен конструктивный диалог::)))

Дмитрий Монастырев

Беги из города тут соблазнов как для него так и для тебя полно.

Эльмира Якубова

дуй в село грязь месить ))))))))

I G

Сядьте с ним вдвоём спокойно по говорите. Скажите что вы привыкли в городе жить, и пока к сельской жизни не готовы, что вы приедете туда только позднее пока узнаете как там в селе, и что до чего .А потом поверьте он сам не захочет в село.

Mihal

никак.

Аксинья Ступицкая

смотря какой город, а то и село может быть лучше. Да и село селу рознь. Обобщать не советую. У меня жена из районного города я с села, живем у меня в поселке, ездием на работу каждый день в город. Каждый день убеждаемся, что в селе лучше. Хозяйства не, только грядки. Речка, лес, озера в километре. Так что вопрос слишком общий.