Ольга Ким

Замуж выхожу. что скажите?

Egor Tolmachev

Примите мои соболезнования. Тут и сказочке конец!

Олег Андреев

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Берут, иди.

Ванюшка

вспомнила, что до замужества была дикой вольной лошадкой бегала по лугам где хотела, замуж вышла, впрягли меня за соху и вперёд, не поднимая головы и тяну эту лямку и без просвета - хозяйство, муж, безденежье и трое детей, которые не будут никогда благодарны, что я их родила и вырастила - они всегда не довольны - то телефон у них старый, то ноута нет, то планшет старый и т. д. Но сказали бы, что будет так тяжело, но замужем или бегать дальше вольной лошадкой, всё равно бы пошла замуж, т. к. люблю этого человека до сих пор. Счастья вам!

Вячеслав Смагин

и кто ж взял таа??

Сергей Токарев

ну. . со здачей в эксплуатацию...)!)!))!))!)!

Надежда Путякова

желаю счастья.

Марина Шкляева

Учись деньгами управлять в первую очередь. Чтоб брак был долгий и счастливый. чем больше будешь уметь делать, тем дольше в нем продержишься. Желаю удачи в таком тяжелом деле как семья.

Нинок

Поздравляю! Счастья! Остальное приложится.

Ал
Алена

Совет да любовь!)

Антон

Поздравляюююююю!!!

К Е

семейного благополучия, щедрого мужа, здоровых детишек, стабильности.

Н:
Наташкин :)

Счастья тебе!

Александр Уткин

а что вы хотите услышать? вперед и с песней

Rycik

Поздравляю!

Ир
Ирина

Детей побольше. И чтобы русские были. Поздравляю!!)

Александр

Да мне, собственно, все равно.

Алексей

и ты туда же

Юля Лойе

ничего)))

Антон Винокуров

Живите долго и счастливо.

Татьяна Записочная

Понимания Вам и Любви, без нее не получится....

Лейсан Хайруллина

Ничего не скажу