Александра Хисаметдинова

Выхожу замуж. Мама остается одна...

Папа умер 4 года назад. Она останется одна. Квартира хорошая, работы, родственники. Но тем не менее. Мучаюсь ((

Ol
Oleg

Такова жизнь. Иначе придет время, и одна останетесь Вы.
Мама тоже об этом знает.

С другой стороны, это ведь ненадолго. Появятся внуки --
точно будет уже не одна. Главное, не забывайте ее навещать.
Хотя бы иногда.

Ваня/тушканчик Латышев

Мама всё всегда поймёт, выходи спокойно, а уж вдальнейшем как-нибудь решите проблему, что бы ей совсем уж скучно небыло, а если нет, так нет, как сказали выше - такова жизнь!

Михаил Шошин

Пишите, звоните, приезжайте, чтобы не скучала. Благо скайп есть)))

Екатерина

подругому не бывает

Vladimir Molchanov

Может ей тоже того.... подумать о личной жизни, наверняка не совсем старенькая! ( все лучше, чем тоской заниматься!)

Роман Фамилия

специально

Ольга Третьюхина

У тебя спиногрызы появятся, так что не заскучает ))))))