Юлия Юлия

здравствуйте, приснилось сегодня что выхожу замуж за своего мужа,

здравствуйте, приснилось сегодня что выхожу замуж за своего мужа, второй раз. я была в платье свадебном но не видела себя в нем, просто знала об этом. и Мы пришли на бракосочетание в загс но внутри оказалась церковь и я еще начала спрашивать _мы что венчаться будем? (по настоящему мы не венчались) а перед нами пара стоит на коленях, их венчают. к чему этот сон?

Олег Манжиков

В сновидениях мы видим события, которые происходили в нас в жизни или мы что-то созерцали, что оставило следы в памяти. Так что всё нормально. Ещё не раз вернётесь во сне в прошлую жизнь: с годами сны всё сентиментальнее...

Дмитрий Суворов

значит правильно вышла

Sergei Studenikin

К тому что хотите большего сближения с мужем, ждете его шагов.