Саша Сорока

Рассказывайте мамочки которые после декрета вышли на работу, как ваши впечатления? Все успеваете?

нет, я не жалуюсь ни в коем случае, но мне бы в сутках часов 30, а то после работы пару часов с сынулькой, пока в магазин, пока приготовить доготовить, все время в напряге, в тонусе. это классно, может попервой так, но хочется и расслабиться а не получается)))) ) вообще как у вас это было?: -) поделитесь

Darina Cocaine

у нас поездка в магазин - это один раз в неделю, не чаще. Закупаем все, что надо сразу и больше времени на это не тратим. Готовлю, по возможности, не каждый день. Уборка тоже раз в неделю. В итоге имею достаточное количество времени на общение с семьей, на прогулки и пр.. . Но 30 часов в сутки - это было бы ооочень неплохо )

Пырсов Вячеслав

меня радовало, что могу подзаработать, но мое счастье длилось недолго. Сын начал болеть и я не вылезала с больничных итог - меня уволили...