Елена Фоминых

А вот почему мамочки не хотят рассказывать про своих деток...

что-нибудь этакое - боятся прослыть плохими мамами (получить кучу негатива и ненужных советов) или боятся, что позавидуют-сглазят?? ?
А Вы часто про своих рассказываете, в инет выкладываете фотки и т . п. ? Почему так поступаете?

Сергей Туркин

расскажу кое-что, если спросят об этом. В инет вообще не выкладываю. Не потому, что сглазят (я в такую ерунду не верю) , просто не хочу

Лиана

Да кого волнует мой ребенок кроме меня?

Юлия Ха

а зачем вообще рассказывать? я например вообще не афиширую что происходит в моей семье.
Во-первых, я не думаю, что это так интересно окружающим, потом, не зачем посвящать людей.

Юльчик

Никому это не интересно

Шахин Мамедов

Я рассказываю, если спрашивают... ) тайн на пустом месте не люблю. В сглазы-порчи не верю, фотки не выкладываю, потому что не вижу в этом смысла.

Александр Киракосян

Ой тут на днях рассказала как мы учились говорить, так одна старая Горгона привязалась и начала говорить что я вру. После такого интерес пропадает, чем-то делиться с людьми. Все время сравнивает свою не удавшуюся внучку с моими детьми. а фото никогда не выставляю, а то эта старая тварь совсем с ума сойдет, в своих сравнениях.