Rauka

Мамочки! Есть такие которые вылечили своих деток от золотистого стафилококка?

Врачи не придерживаются рекомендаций ВОЗ, на которые ссылается АминАКислота. И я под их руководством провела уже два курса лечения разными препаратами. Сейчас получила результаты анализов, а воз и ныне там.

Малышу сейчас полгодика, а лечу его примерно с 3,5.
Мишель, а я правильно поняла, что у Вас все же получилось?

Настя Злобина

Зачем?? ? Это же золотая жила!!!

Оля

А он вам доставляет реальные проблемы? Т. е. температура и жидкая диарея более двух недель? Согласно рекомендациям ВОЗ стафилококк лечат только при данных симптомах.

Св
Светлана

Ну он полностью-то не вылечивается. Просто можно сделать так, что рецидивов не будет. У моего сына (и мужа) эта бяка была в горле--ангины прям каждый месяц, чем только не лечили. Пошло жальше--в уши, это вообще катастрофа. Потом сдали мазок из зева на определение и чувствительность. Определили зол. стаф. и его чувствительность к антибиотикам, точнее, анализ показал, что толк будет лишь от 1 антибиотика. Пропили, с тех пор (а прошло 7 лет) ангин больше не было. И стафилоккок себя тоже больше не проявлял.

Елена Гладких

а он и всегда будет там. если ребенок чувствует себя хорошо - НА ФИГА его травить лекарствами,??? вы что лечите - ребенка или анализ? золотистый стафилококк присутствует ВЕЗДЕ, но это совершенно не значит, что он вашему ребенку вредит. он есть и на коже, и в молоке, и на слизистых - ВЕЗДЕ. вот мы щас все бросим и ринемся дружно лечиться, ага.. . так никакой печени не хватит:)))

Egen Vorobev

Одна врач подруге сказала: "вот вылечите вы его, а ребенок вам новый микробик с садика принесет. Укрепляйте иммунитет"

Константин Андросов

муторное это дело... мы 4 месяца мучались
ребёнку сколько?

Ka
Kaina

без вреда для здоровья не лечится.