Ма
Марина

Мамочки, чьим детям поставили диагноз золотистый стафилококк, вопрос к вам!

По каким симптомам вам поставили этот диагноз?.. Почему вы решили пойти сдать анализ, что насторожило в состоянии ребенка, и сколько ему было на тот момент?

Анна Вишникина

Он есть в каждом организме. Об его проявлениях и переживаниях лучше всего расскажет Комаровский

Илья

У моей горло болело, сдавали анализ- мазок из носа и глотки. Вот так и выявили золотистый стафилококк. Было ей 10 лет.

Ирина Гришина

у меня нашли во время беременности. позже ни у меня, ни у детей не обнаружили

Элина Герасимова

в стуле нашли. собственно насторожил стул. но мы стараемся не обращать на него внимания, лечение не помогло

Света Козлова

Старшего сына инфицировали в роддоме. После выписки обратили внимание на гнойничковую сыпь и повышенную температуру, вызвали "Скорую" ,отвезли в больницу, взяли кровь. Высеялся стафиллококк. Дечили, антибиотиками, антигистаминными, хлорофиллиптом проч. симптоматическими ...Через месяц полностью выздоровел.

To
Tosha

Насморк был после роддома, взяли мазок - зол. стафилококк.

До
Дображелаювсем

была ангина гнойная, взяли мазок-нашли. лечились антибиотиками и хлорофилиптом