Алёна

Всем доброй ночи. Что делать, если мне в медцентре ( делаю санитарную книжку) поставили диагноз золотистый стафилококк ?

Сдала те же анализы в городской поликлинике. Всё в порядке. Я имею право потребовать у персонала центра, чтобы они прикрепили справку от нормального врача в мед. книжку?
И зачем такие диагнозы... по-моему выкачивание денег.

так нечего лечить. Я здорова. Но у нас такие мудрые врачи и ..жадные)))

Сергей Царёв

третий раз анализы сдайте, чтоб уж наверняка знать

Ел
Елышева

Лечиться!