Павел Горбелев

есть такие мамочки, которые оч рано вышли из декрета (или у вас есть такие знакомые) . во сколько они вышли? спасибо

Анастасия Голоцукова

я вышла в 1год3мес малышу, он в домашнем садике. Крестная моего сыночка вышла, когда ее сыну было 11мес. Так же домашним садом спаслись

Светлана Казначеева

есть знакомая в 2 месяца вышла - на полдня через день. Нянька у нее - медсестра из детского отделения

Bestiy Bestiy

моя шеф вышла уже через пару недель, другая коллега через три месяца,
я предполагаю тоже через три месяца начать работать удаленно, но пока непонятно получится ли

Юльчик

Знаю, моя золовка, месяца ребенку не было, еще 3,14зда не зажила, простите мой французкий, поскакала на работу, хотя до этого собиралась сидеть до 3-х лет.)))))))))))))) )
7 декабря родила, 15 декабря утром приходит мне смс "это ужас какой то, опять ночь не спала! ". Потом узнаю, что она на работу вышла т. к. без нее "все разваливается, а молока все равно нету" и кроватка детская к бабушке в комнату перекочевала

Та
Тамара

Очень рано понятие растяжимое. Я в 8 мес. вышла на работу.