Се
Сергей

Мамочки, рано вышедшие на работу в декрете, вопрос вам! Тяжело было? Тосковали по дому, малышу?

как переживали столь ранний выход на работу И почему рано вышли: необходимость или иное В большей степени интересуют ответы мамочек деток до года.

ММ
Мамаз Муткин

Вышла, когда ребенку был месяц. Вопрос бы в финансах, да и дома сидеть я не могу. О ребенке не переживала. Он был в надежных руках.

РУ
Роберт Усманов

Разумеется, все мы живые люди, все беспокоились. От хорошей жизни на работу рано не выходят. Значит, есть проблемы. И их приходиться решать/зарабатывать/.Никуда не денешься.

Вячеслав
Вячеслав

Детей двое. В ясли с 8 месяцев пошли. Работать надо было, чтоб их прокормить. Чего там тосковать? Не на луну же улетаешь.
Тяжело не от тоски, а от физических нагрузок...

НА
Наталья Алгинина

я вот только собираюсь, моей почти 2 года будет на тот момент, не считаю, что рано, уже начинаю переживать, но хорошо, что работа в одном шаге от дома, будем видется в обед

ЛК
Людмила Кондрашова

Я планирую выход в сентябре. Детям будет год младшему и два и пять старшему. Сама задаюсь вопросом как и что будет. Но выхожу не на полный день, на 2-3 часа. В чем причина выхода? Надоело сидеть в декрете. Ну и деньги лишними не бывают 🙂

ОГ
Ольга Гуркина

Я вышла, когда малому было 1,10... тяжело было. Переживала за ребенком, как он там в саду)
По дому мало что успевала.. . приходилось в выходные карячится)

ЮМ
Юрий Мелешкин

С одним ребенком в 4 мес. вышла на работу, у мужа начались проблемы на работе, денег стало не хватать. Сначала было волнение, грустно как-то было так рано.. . Но потом поняла, что так даже лучше. С другим ребенком у меня уже уровень доходов существенно увеличился, не смогла отказаться от этого, поэтому в декрете не была, работала до родов и вышла через месяц. Скорее тут моя прихоть уже была. Могла бы сидеть в полноценном декрете. Но наверное вышла так рано еще оттого, что поняла по предыдущему опыту, что такой график даже лучше (мы с мужем 2/2 работаем и с детьми сидим) . По дому, малышам не тоскую, я знаю, что с ними все хорошо.

Карнелия
Карнелия

дочке 4 мес. было, когда я вышла на работу. у меня мама в то время ухаживала за дочкой, поэтому приняли решение, что на работу выду я. о какой скуке идет речь, если вы идете РАБОТАТЬ. другими словами, на работе работают, а не скучают

Похожие вопросы
мамочки подскажите вопрос про колики у малышей!
есть такие мамочки, которые оч рано вышли из декрета (или у вас есть такие знакомые) . во сколько они вышли? спасибо
Мамочки, вопрос к Вам.... малыш отказывается от еды...
Где и как заработать мамочке в декрете? Ребенку 6 мес. Работа в декрете
Рассказывайте мамочки которые после декрета вышли на работу, как ваши впечатления? Все успеваете?
Мамочки, сидящие в декрете
Мамочки, как чистить носик малышам??
Мамочки посоветуйте коляску для малыша
Мамочки, в декрете сидящие с грудными детьми и постарше, вам вопрос)
Мамочки помогите с вопросом срыгивания у малыша