Vika

Девушки, женщины и мамочки в декрете

Хочу предложить вам работу в интернете, на дому. Потребуется всего пару часов свободного времени, вся работа ведется через интернет. Напишите мне oksana.medvedeva.1992@bk.ru я вышлю вам подробную информацию. Всему научу, помогу если возникнут какие то проблемы

На
Наталья

хочу предложить.... нарушая все правила впаривания говорю открыто, хочу заработать на вас несчастных которые едят сухарики и пьют воду, скорей пишите и станете пить только воду,,, а я уже заработаю на новую квартиру и уеду в маями,,,, пока пока дурни брюхастые и хвостатые:)) )

Константин Зенкин

проблема пока у вас с отсутствием помощников