Назгуль Исраилова

Работа в декрете, молодым мамам, домохозяйкам, женщинам, девушкам

Я
бизнес-партнер успешного проекта компании Орифлейм Экспресс-Карьера Он-лайн. А
также сама молодая мама в декрете. Только я решаю, когда мне работать, а когда
проводить время с семьей. И я реально тут зарабатываю. Если вы ищите
возможность заработать, и наши с вами жизненные ценности совпадают, тогда добро
пожаловать в Орифлейм. Я приглашаю вас в свою команду. Реальный доход,
официальное трудоустройство, пенсионные отчисления, 17 зарплат в году, ваш
размер дохода зависит только от вас. Все что вам нужно, пару часов свободного
времени и доступ в интернет. Лично я трачу на работу 3-4 часа, и мне этого
достаточно. Здесь нет вложений, распространения косметики, беготни с каталогами
и листовками. Все что вы знали ранее здесь не применяется. С моей стороны
помощь в обучении и сопровождение до результата. Пишите, если вы
заинтересованы, вышлю подробности на почту.

Заработная
плата: от 30000 руб. до 100000 руб. (в месяц)

Требования к соискателю

Желание
работать и зарабатывать

Активная жизненная позиция

Умение работать в команде

Минимальные знания ПК

Свободный выход в интернет

Условия, график работы

Удаленная
работа

Свободное время 3-4 часа в день

17 зарплат в году

Возможность отдыхать за счет компании 2 раза в год

Роман

задолбал этот орифлэйм уже.