Таня Еремина

Дорогие мамы сидящие в декрете с детьми, как вы зарабатываете?

Поделитесь, как вы зарабатываете? Я уже весь интернет облазила, но ничего нормального не нашла. У меня есть свободный доступ в интернет, моему ребенку год. Бюджет семьи не позволяет брать вещи по желанию, только по нужде. Мужу пилить про деньги жалко, хотела сама хоть что то, да заработать. Всем спасибо!

Мой муж очень и очень хороший! такого еще поискать надо, не хочу заставлять его работать на трех работах! ! мне нужен любящий муж, а не уставший и до чертиков злой. Он зарабатывает деньги! ! Сами посидите в декрете "Флэшка" и поймете, что зарабатываешь больше не ради огромной прибыли, а для себя да бы утвердиться и не деградировать в обществе!!!

Игорь Крысин

На мобильник и интернет хватает.
На большее.... мне надо больше шевелиться.

Сергей Рожнов

на адвего можно заработать

Настена

муж и нужен для того чтобы обеспечивать женщину и ребенка ВСЕМ необходимым пока она в декрете. Вы должны сейчас заботиться о ребенке, а не деньги зарабатывать. Если ваш муж не может заработать денег, ищите мужа нового, а не работу.

Дарья

Работа без вложений.
- Выполнение несложных заданий (буквально механически) по цене 1,50 руб за 1 задание. Минимальная сумма вывода – 15 рублей
- Распознавание и ввод капчи Минимальная сумма вывода – 30 рублей
Если заинтересует – пишите в «личку»