Юлия

Помощь для мам, находящихся в декрете.

Большинство авторов, которые пишут статьи для сайтов, которые вы
читаете, девушки в декретном отпуске. Накапливая авторский опыт многие,
по окончанию декрета, зарабатывают в интернете уже столько, что и не
собираются выходить на прежнюю работу. Может - это для вас, попробуйте
http://www.textsale.ru/team373284.html/ пишите и зарабатывайте.

Ответ Евгению Коршунову. На счёт лохов. В этом случае вы не правы. Я сам начинал, всего три месяца назад, чтобы заработать на оплату интернета. Вы прежде, чем так грубо судить, пожалуйста, почитайте, чем занимаются люди на биржах контента.

Константин

Везде лохов ищут, ужас какой то! А в интернете!!! Будешь работать по 12или14 часов, то за месяц или два может и заработаешь 200-300 руб. (если их ещё получишь) А так, как там зарегистрируешься-будешь получать разный спам, СМС-ки всякие дурацкие и днем и ночью, ну и всякое такое! Короче, такой лапши тебе на уши навешают, что и в правду поверишь, что что нибудь, да получишь!