Кристина Закоян

Посоветуйте, пожалуйста, где хорошо отдохнуть семье без детей в Египте в марте?

1)Экономно
2)Все включено (включая алкоголь)

3)рядом море

4)ассортимент еды (чтобы голодными на остаться)

5)вежливый персонал

6)бассейны (если есть горки - вообще чудесно)

7)безопасность

ОК
Олег Клавцен

7 пункт явно под вопросом. Террористы попросили всех туристов убраться из страны до 20 февраля.

Юлия Тимофеева

В марте у детей каникулы, если я правильно поняла текст вопроса, тогда уж летите в апреле или до каникул. Ну, слетайте в Конкорд ариа, в Шарм - вас там будут облизывать так, что даже солнечные очки у бассейнов протирать (я, например, это терпеть не могу) Детей там вообще не видела, все взрослые тушки валяются у бассейна. Но не очень экономно. А если без понтов и не были ни разу, то из личного опыта (16 р в Египте) , и бюджетно, но, смеюсь, С ДЕТЬМИ, то в Хургаде: Синдбад-клаб, любой из Альбатросов, любой из Азуров. В Шарме : Сети шарм, Клаб Фанара, Клаб эль Фараана (риф) , Бич Альбатрос, Марина Хелман. Честно говоря, в каждом есть свои + и -, но соотношение цена/качество присутствует.