Анна Лобко

Подскажите где можно отдохнуть на неделю в Новый Год...

Anar Agayev

В египет, там на новый год будет очень тепло

Андрей Сушков

"На вкус и цвет... " как гриться ))) Я еду в Прагу, правда "Конец света" буду встречать во Франции )))

Ирина

В горы, покататься на лыжах, или сноуборде

Ирина

Можно ЯЛТА отель ОРЕАНДА Посещали после Рождества-цены были на порядок ниже и обслуживание на уровне 5 звезд! Оччень понравилось !!

Константин Сеткин

В Чехии очень даже неплохо.

Александр Стадников

В Чехии!
Я вот собираюсь праздновать НГ как раз, сейчас выбираю тур. Очень рекомендую, если заинтересует, туроператор по Чехии "Злата Прага".
Уже просто опыт есть, надежная компания