Сергей Сенченко

где можно не дорого отдохнуть на новый год в двоем за гроницей

Олег Ткаченко

Если будет бронировать сейчас то успеете купить по более низким ценам! Тайланд самый оптимальный вариант

Светлана Казначеева

Ребята! На НГ дешево не будет!

Евгений Бардюк

В сказачную ИНДИЮ!

Принцеса

В гостях у Санта Клауса, Йоулупукки или многочисленных его родственниках

Дм
Дмитрий

Можно взять машину в прокат и прокатиться по южной Франции и долине Луары. Сезон низкий - если останавливаться в f1, etap и т. п. то выйдет очень бюджетно.
Конечно, авиабилеты лучше брать уже сейчас

Надежда Морозова

Прага - прекрасный варниант) на НГ сказочно украшена, и вполне бюджетно туда съездить)

Валерий

На тёплом море

Елена Еремина

Недорого НИГДЕ!

Елизавета Елизарова

Чтобы правильно ответить надо знать больше! В частности в каком городе Вы живете?