Артем Бoчков

в какое время года и не дорого можно отдохнуть на тенерифе

Александра Морозова

В тоже время, что и в других странах, то есть не в сезон. С начала декабря и где-то до 20 декабря минимальные цены на все. Были на Тенерифе с 6 декабря за смешные деньги по горящему туру. В последний день сдачи документов в посольство на визу цена самая низкая.

Елена Авдиенко

В несезон конечно, в данном случае - зимой. Гостиницы полупустые, 20-25 евро за двухкомнатные апартаменты с бассейном.

Ольга Соловьева

Тенериффе весь год примерно одинаковая темпиратура воздуха и воды, вода и летом там не прогревается более 21 гр. Почитайте о Канарских отровах интернете, там все написано