Слава

Куда поехать отдыхать в декабре? Бюджет 100-120т на двоих.

Александр Богнат

Конечно Тай-Пхукет-Патонг отель Coconat Village Resort на де недели в 76тыс уожитесь за путевку +пару экскурсий+шопинг+еда (обед, ужин) -какраз выйдет 120тыс

Екатерина

Да куда угодно. А если самостоятельно, вообще без границ. Если, конечно, цель отдых, а не прожигание жизни в клубах.

Ирина Дегтярёва

из посещенных нами за данные деньги примерно в это время - Шри-Ланка, Израиль, ОАЭ, Европа..

Марина Матвеева

Бора- бора. Рискните!