Наталия Гончарова

Куда полететь в декабре на Новый год бюджет 100 тыс. на двоих? ((

Анна Адылова

Это не ответ а комментарий, меня удивляет когда люди задают такие вопросы, какой ответ вы хотите получить? 100 тыс это на билеты и отель? Или это бюджет с тратой денег на отдыхе? Вам нужны лыжи-санки, море или экскурсионный вояж? Вы хотите за 100 тыс отдыхать 5 или 14 дней, ??Попробуйте более четко сформулировать свой вопрос, для того чтобы получать вменяемые ответы.

Ирина Шарова

зависит от ваших интересов

Дмитрий Чубов

Обратитесь в любую турфирму и они вам организуют отличный отдых)