Ви
Виктория

Куда можно полететь в декабре? Посоветуйте!

Я хочу чтоб там было жарко, позагорать, покупаться. и конечто же магазиныыыыы :))))) чтоб можно было хорошо пошопиться 🙂

Анна

Любая тропическая страна Ю-В Азии или Карибского бассейна, а Тай, хоть и позитивен, но там свет не кончается, а начать на него смотреть можно и оттуда.

Нюша

в Амстердам)) ) там кароче ахахахах ваще ахахаха ништяк пхвхахаха

Сергей Павлов

Можно и не лететь. В декабре, в аквапарке жарко, можно позагорать, покупаться. и конечто же магазиныыыыы, которые всегда рядом

Валерий Томилин

Таиланд точно подходит для вас

Ольга

В Австралию.

Димон

Тай!

Санечка Новикова

Вы прямо описали отдых в Тайланде. Там все это есть и высокий сезон в декабре. Вот прочитайте магазины в Паттайе, готовьтесь к отдыху заранее...

Ви
Виктория

в таиланд. А также все острова таиланда.