Илья М

посоветуйте пожалуйста куда можно полететь летом отдохнуть недорого?

В Египте война
а другие места на знаю
Хотелось бы чтобы просто было море

Антон Делов

Турция,Тунис,Греция,Испания.

Гаджи Рашидов

Черногория. Только - не в отель, а поищите себе «апартаменты» . Это, как правило, комната-студия с кухней и санузел. Стоит от €50 за ночь. Либо выбирать вариант снять комнату. Таблички «Sobe» там на каждом шагу.
Недорогая еда, что в ресторанчиках, что в магазинах. Лежак на пляже - €5, но в целях экономии можно загорать на подстилке бесплатно.

Дмитрий Сахаров

Советую поучить географию - в жизни пригодится)

Виталий Чириков

В Крым. Причём лететь не обязательно.

Ольга Архипова

Так странно, Вы, что, кроме Египта больше ничего не знаете, но про Турцию, наверное, слышали, я, уж, не говорю о других странах?

Катерина

Турция, Греция, Болгария, Тунис, Испания. Даже в Италию можно найти тур не по очень дорогой цене.