Александра Распертова

Где лучше всего недорого отдохнуть летом с ребенком 9 лет?

Только заграничный пляжный отдых, желательно с аквапарком или горками, хорошим питанием ( желательно диетическим и детским) . Кроме Израиля, Египта и Турции ( там уже были, хочется что-то новенького).

Юлия Дьячкова

самый дешевый отпуск конечно же в египте, но советую тщательно выбирать отели по отзывам

**
*елена* *фисташка*

Салоу в Испании. Порт Авентура, песчаные пляжи, аквапарки тоже есть.

Юл
Юлия

По сравнению с перечисленным- остальное будет дороже заметно. Да и жарко летом- так что либо европейские курорты, но где там дешевизной пахнет-сомнительно.. . В Тае в это время сезон дождей, но говорят, это фигня, они нам не помеха.. . Отдых там сильно отличается от Турции с Египтом, но это кто что любит.

Николай Шемчук

Испания. Салоу + Порт Авентура.

Анастасия Абрамова

Испания, Греция на крайняк Болгария.... но то что вы хотите от отеля, горки и т. д... не дорого в этих странах не будет...