Зина Шестак

Собираюсь летом поехать в Италию с мужем и ребенком (6 лет) , где можно недорого отдохнуть с ребенком (песчаный пляж)?

Настька Аржанухина

Боюсь Вас разочаровать, но уж не знаю, можно ли применить такое понятие, как "недорого" к Италии.. . Врядли

Валерий Шальнов

В порядке убывания моих предпочтений. Сицилия (восток: Джардини-Наксос, Таормина) , Сан-Ремо (и вообще, побережье Лигурии) , Чивиттавеккья (и побережье Лацио) , Лидо-ди-Езоло, Римини и иже с ним. Особняком - Капри и Сардиния. Круто, но дорого. Римини - «итальянская Анапа» . Даже в Турции лучше.

Мария Кулагина

Недорого в Италии-это значит срань) . Уж простите. Все, что недорого-это, как уже сказал Михаил, Анапа.
В Террачине очень удобный заход в воду для детишек, песчаный пляж. Вот и все, что я могу отыскать в своих знаниях по тегам "Италия", "Недорого", "Песчаный пляж"

Светлана Ильющенкова

Недорого в Испании или Греции. В Италии подороже. Относительно дёшево вокруг Римини, и на пляжах от Специи до Остии (это рядом с Римом) . Большая доля успеха - недорогой перелёт. Но нужно внимательно читать условия перевозчика и перевозки. Иначе доплаты и переплаты могут расстроить. Особенно на обратном пути. Бывают дешёвые перелёты и в Геную. Но в Лигурии не везде песчаные пляжи и размещение, как правило, не дешёвое.

Андрей Мезенцев

Брат с женой и ребенком (5 лет) отдыхали в прошлом году в Лидо ди Езоло. Они очень довольны остались, говорят, что пляж отличный, да и в целом отдых понравился. Впрочем, отдых в Италии, думаю, понравится в любом случае) ) ) По ценам тоже нормально, но тут дело больше личное - у каждого свое понятие "недорогого отдыха".
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Маруся Гончарова

Самые лучшие детские пляж и на Сицилии, а именно в районе Сиракуз, посмотрите Лидо ди Ното. И ценник там несколько ниже чем в континентальной Италии.

Лю
Люба

Самый дешевый пляжный отдых в Римини, пляж песчаный, но народа там полно как у нас в Сочи в Сов. время

Александр Кузнецов

В Римини. Практически русский курорт.

Нина

Смотря откуда едете. И в Италии "недорого" не отдохнешь...