Евгений Слащилин

Где можно хорошо и недорого отдохнуть зимой (февраль-март) с маленьким ребенком?

Лидия Бурлакова

Думаю в феврале -марте лучше лететь в Эмираты. Чтобы не далеко и тепло. Избегайте длительных перелетов с малышем. Низя!! ! Только поэтому ни Куба, ни Тай, Мальдивы и т. д.

Новикова Татьяна

тайланд, вьетнам) первое дороже, второе спокойнее)

На
Наталья

египет... много отелей для деьского отдыха приспособленыи ( нужно читать выбирать) и лететь не дплеко