Алла

На каких курортах можно недорого отдохнуть в феврале?

Ковалёв Иван Васильевич

чиндерчеро очень хорошее место и не дорого)

Natasha Malceva

В Антарктиде. Там ваще бесплатно! )))

Анастасия Соболева

Если нужен пляжный отдых, то Египет - самый дешевый вариант. Дороже будет - ГОА, Тайланд, Вьетнам. Еще дороже - Мальдивы.

Катерина Филимонова

Арабские Эмираты посмотрите. Теплее Египта, правда, чуть дороже, но ненамного, и страна интересная.

Ирина Панина

Дешевле всего, в Египте. Но там в это время сезон ветров и надо очень тщательно подойти к выбору отеля. Но мнгогие из тех, что расположены в трёх безветренных бухтах Шарма, например, на первую половину февраля уже либо в "стопе", либо мест на рейсах нет. На вторую половину февраля ещё реально найти отель, где Вы гарантированно (!) сможете купаться и загорать.

El
Elgo

египет