Денис

Куда полететь отдыхать с ребенком 3 лет в ноябре - декабре?

Денис Филатов

С ребёнком далеко лучше не летать, они тяжело переносят долгую дорогу. Из ближайших стран в это время лучше всего Египет.

Ju
Julietta

Египет или ОАЭ

Да
Дарья

НОЯБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа (Индия) , Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Сейшелы, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)

ДЕКАБРЬ
Гарантированная теплая погода и вода: Тайланд, Доминикана, Куба, Карибы, Гоа ( Индия) , Шри-Ланка, Малайзия, о. Хайнань (Китай) , Вьетнам, Маврикий, Мальдивы
может быть, прохладная вода и погода: Египет, Канары, Эйлат (Израиль)