Tamirlan T

Куда можно полететь на отдых в ноябре с ребенком 1г4мес. Не больше 5часов в полете

ребенок второй и уже не один раз был за границей.

Алексей Спинка

отдыха с таким ребенком не получится уж точно. истерики начнутся еще до приезда в аэропорт

Валентин Бутаков

До 3 лет нежелательно возить ребёнка в другой климат. . .
А так, конечно, Египет (от Москвы 4,5 часа)...

Ир
Ирена

Никуда, маленький еще ребенок для путешествий.

Машенька Звездочка

Ребёнка нельзя вывозить в другой климат до 3-х лет. Пожалейте дитё.

Дана

Лучше к бабушке на дачу или в деревню. Если Вам так уж хочется ехать, то лучше в сентябре в Болгарию или в середине сентября в Турцию.

Кристина Захарова

Пожалейте других пассажиров авиалайнера. Не надо думать о себе, подумайте о других.