Анна Баринова

Куда съездить на отдых в ноябре???

Чтобы море было теплое, песчаный пляж и лететь не очень далеко (до 5 часов) . (Кроме Египта).

Ол
Ольга

с таким вариантом подходят Арабские эмираты... но они не дешевое удовольствие..

Илюшка

При таких требованиях только ОАЭ, но там ценник совсем другой, нежели в Египте, да и море - не чета Красному.

Наталья Бондаренко

марокко, тунис более-менее вам подходят, еще хвалят на випгео, который конкурс проводит, мальдивы, бали и, особенно, гоа в ноябре, но эт далекооо

Алена Лазарева

Можно рассмотреть Израиль, Эйлат.
А Эйлате теплее, это Красное море, но песчаных пляжей там нет, т. к. коралловые рифы прямо у берега.
Год на год не приходится, конечно, но приезжие туристы купаются и в ноябре спокойно, температура воды градусов 22-24 будет.