Suv And

хочу в ноябре съездить в Хургаду. Кто в курсе: как сейчас отдых для русских на египетском побережье?

в связи с разными санкциями против России и отношение к русским туристам во многих странах изменилось! это уже очевидно...

Денис

Отдыхали в Египте в августе. Отдых был суперским!! Египтяне очень хорошо относятся к русским. Путин так у них вообще кумир!! Снова летим туда в ноябре. И вам жедаю отлично отдохнуть !!

Корней Алексеич

А чем отдых для русских может отличаться от отдыха для тех же немцев или англичан?
Ну, разве что, массовым отсутствием мозгов у многих наших соотечественников: только они могут серьезно думать, что заплатив копейки они получат классный сервис и хорошие условия отдыха. Все остальные давно знают, что хороший отдых стОит хороших денег в любой стране, в том числе и в Египте.

А бред про санкции оставьте при себе. Даже в Европе, где бываю регулярно по нескольку раз в год (последний раз в сентябре был) , отношение к русским туристам не изменилось ни на грамм. Про Египте и говорить нечего.

Павел Буцан

Так же и как для туристов других национальностей.

Се
Сергей

интересно в каких странах изменилось отношение к туристам и в чем это изменение выражается? и какое отношение к санкциям вообще имеет Египет..

Лаура Сариева

Лучше не ехать! Египтяне очень остро переживают присоединение Крыма к России и недовольны увеличением своего экспорта в Россию.

Лиана

Все египтяне только про Крым и думают, конечно...)

Наталья Воронова

Отношение не сколько не изменилось, поскольку европейцы сейчас в Египет ездят не особо рьяно (кроме итальянцев) поэтому россияне одни из их основных "кормильцев". Да и тратят граждане России больше, европейцы практически ничего там не покупают, разве что тратят деньги на рестораны

Farid Kurbanov

У Египта руссо туристо-любимый гость всегда.. ) ибо тратит бабло в их стране

Галина

Большая часть египтян и европейцев вообще не в курсе о санкциях. Они и знать не знают, какая такая Украина и что с ней.

Ирина Зверева

самое главное - не связывайтесь с отдыхающими украинцами (мало ли... )
какие-то они агрессивные по отношению к русским

Анастасия Каминская

Ну так и объясните ваше "очевидно" и "во многих странах" на примерах... Кто вам не предоставил надлежащих услуг, не продал продуктов, не поселил в отель и объяснил это антироссийскими санкциями? Примеры приведите, а не трындите как укросми про ФСБ...

Елена Захарова

Лучше сюда : Сьерра-Леоне

Аkram Zaidov

только не у арабов. Русских туристов они всегда любили, и рады что мы к ним ездим

Денис Петров

да стало даже лучше, сама пару недель назад вернулась оттуда, и езжу кстати не первый раз, год назад и два года назад тоже получалось так что отдыхала в египте, ну скажу уровень сейчас намного лучше, кстати я свой рассказ с фотографиями выложила на сайт випгео. ру, посмотрите если интересно