Зинаида Бойко

Кто собирается в ноябре, декабре на отдых за границу? Стоит ли сейчас купить доллары, или курс снизится?

В экономике не сильна, пугает рост курса за доллар.

Андрей Овчинников

вряд ли курс снизится.. . отдыхали в июле-доллар брала по 34,15. ..вообще в нашей стране курс доллара ни разу ещё не обваливался на много.. . и всё время растёт. . то медленно-то уж очень быстро! покупайте сейчас.. . уверена к концу года будет выше...

Алексей Шишов

Надо покупать как можно раньше и как можно больше, в дальнейшем пригодится - курс будет ползти вверх, цены расти, а рубль - обваливаться. И придем к дефолту

Федор Пинков

Слушайте, вы миллион, что ли покупаете? Господи, 100 долларов или евро покупайте каждую неделю и не накручивайте себя из-за 300 лишних рублей. Улетаю через 2 неделю. Купила 200 евро, остальное на карте.. . чего заморачиваться?

Aigul Chonorova

не снизиться

Клара Мамашева

не снизится уже точно. еду в ноябре, буду менять через недели 2

Дмитрий Ленивкин

будет медленно повышаться = смотрите в сторону других валют

Дмитрий Разумов

Покупайте сейчас. не снизится

Алёна Байлова

покупайте сейчас, курс не снизится, а наоборот увеличится

Люда Теплова

До ноября не снизится )) Я уже месяц назад докупила долларов. Хотя у нас курс каким был в феврале таким и остался ))Даж чуточку подешевел баксик)

Алёна Базаргулова

плюс-минус копейки

Pain

У нас снижается только цена на нефть