Анастасия Рыбникова

Правда-ли, что в Хургаде есть русские поселение

Анатолий

нет, но русские живут в Хургаде

Алексей Шерстюк

Около 20000 русскоговорящих. Районы Мубареков. Свои детсады и школы. Там квартиры дешевле чем в нашем захолустье. В новых домах 68кв. м. 30000$.

Евгений Борецкий

Да проституток там много из России, и Украины точно целое поселение

Филипп Кортес

Нет конечно) и Чайна-тауна нет, просто есть достаточно большое количество русских. Но живут они в совершенно разных местах

Оксана Харитонова

Ну, чисто русских поселений, наверное, нет. Но знакомые уехали туда из москвы, продав квартиру. Купили небольшой домик с бассейном. Живут там за счет сдаваемой в Москве однушки - и возвращаться пока не собираются, не смотря на все революции.

Владимир Казаков

В Хургаде живут постоянно и работают несколько тысяч русских. Точную цифру не знаю, но по всему городу раскиданы.

Наташенька Маслич

где их только нет

Оксана Егорычева

есть районы где много украинцев. русских это Мубарак. Мубарак2