Зарзабон Зарзибон

Что сейчас в хургаде? Мои родители уехали в хургаде

Dmitry Pavlov

В Хургаде всё спокойно. Чувство голода плохо коррелируется с вероисповеданием. Египетские власти и жители старше 20 будут лезть из кожи вот, лишь бы сохранить этот стабильньный заработок.
Не поверите, можно передвигаться и по Каиру, Тахрира лучше избегать. Это, правда, проблематично, ибо почти все автобусы идут с неё и Каирский музей в 10 шагах.

Xurshid Tursunov

на курортах тихо

Димон

Как что? Отдыхают там люди. Погодка, правда, не ахти, не факт, что купаются и загорают часто, но всяко лучше, чем у нас тут...