Виталий Ромащенко

Стоит ли сейчас лететь в Хургаду?

Марат Елемесов

Холодно. Сейчас всего +20 и прохладный ветер. Ночью температура до 15 опускается. Зима в этом году холодная.
Позагорать получится - солнце мягкое, обгореть почти нереально, но ровный загар обеспечен. Но вот покупаться... сложно. Если только в подогреваемом бассейне, такой в Titanic Palace имеется.:)

Дарья Пашнина

лучше в Шарм

Сергей Овчеренко

Лучше в Каир, там интереснее

Drkhair

Можно ехать в курортах все спокойно!!!!

Юлия Нэш

Я бы не поехала. Некомфортная погода и обстановка.
Сейчас купальный сезон в ОАЭ.

Lilia Chaplygina

Вместо Хургады можно в Сафагу (на 60 км южнее и заметно теплее).

Игорь

Езжайте смело, погода отличная, ветра практически нет, вода 25. Обстановка спокойная. я сама вернулась из Дахаба недавно, муж в данный момент в Хургаде.

Эльдар

лучше в шарм, там бухты и ветра мало

Ольга Матлахова

в шарм-эль-шейх лучше

Та
Татьяна

Вчера прилетела из Шарма, теплое море, красивые рыбки, ни какого ветра, отлчная погода... не пожалеете))