М_
Марина _-_-_-_

подскажите куда лучше лететь отдыхать в Шарм или Хургада?

Жанна

Кому что. И смотря какие приоритеты. И в какое время года.

Ир
Ирина

Смотря когда и какие у вас пожелания по отдыху. Дайвинг, снорклинг, экскурсии, пляж, песок, понтон, рыбки, кораллы...

Бауыржан

В Хургаду

Александр Кузнецов

мы отдыхали в Хургаде в отеле Дессоле Пирамиса Сахл Хашишь, посмотрите этот вариант, подходит для любой категории отдыхающих.

Рома Изотов

В Шарм-не нужно платить 25 долларов за визу.

Константин Чернышев

Смотря что Вы хотите. Песчаные пляжи, в основном, в Хургаде. Удобный заход в море. Кораллы и заход в море с пантонов - Шарм. Те, кто хочет легче и дешевле съездить на экс. в Израиль и Иорданию, предпочитают брать курорт Таба, особенно отель Хилтон ( он стоит прямо на самой границе).

Ф.камень

Хургада

Грайр Арушанян

Все, кто были в Шарме, остались в восторге. В адрес Хургады лично я слышала больше неудовлетворенности.

Ол
Оля

В Шарм